SKINS. ULTRAnumb.

Объявление

о б н о в л е н и я
17.о1 Новая неделя - новая новость. Мы полностью поменяли дизайн и наконец доработали детали, которые были не готовы в первые дни открытия. Подробнее..
о7.о1 Дорогие друзья! Ну вот мы наконец и распахнули наши двери всем желающим. Чаепитие у Безумного Шляпника официально объявляется открытым. Каждого обязательно угостим конфетами и тортом.
!!! В связи с нововведениями на сервисе mybb настоятельно рекомендуем указывать действующий почтовый адрес. На него придет письмо, благодаря которому вы завершите процесс регистрации. Если письмо по каким-либо причинам не пришло, обращайтесь в гостевую книгу.
д о б р о ` п о ж а л о в а т ь
Уважаемые гости, не бойтесь задавать вопросы и регистрироваться. Мы безумно общительны и совсем не кусаемся, более того, всегда составим Вам компанию во флуде ** Так что если Вы любитель безумных посиделок всем форумом - Вы попали точно по адресу. внимание! те, кто не знаком с сериалом! он взят как основа, по большей части наш проект - real life, с кучей интересных и необычных деталей. так что на этот счет, можете даже не переживать. ведь если возникнут трудности, мы Вам все покажем и обо всем расскажем **
Очень ждем именно Вас.
а д м и н и с т р а ц и я
Effy & Emily
и г р о к ` н е д е л и
* Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-21, посты от 20 строк.
* Погода: английская зима. в лицо дует холодный, колючий ветер. деревья не торопясь покрываются снежной пеленой. небо чаще всего закрыто тяжелым навесом пасмурных облаков.
* Дата: 20-е числа декабря.
* События в игре: игра еще не началась. но в разработке уже находится наш первый квест. все идеи-мысли-предложения высказываем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKINS. ULTRAnumb. » Регистрация » Alexandra Brooks;


Alexandra Brooks;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное ФИО персонажа
Alexandra Brooks\ Александра Брукс
Алекс, Лекси
2. Возраст, дата рождения
17; 1994, 1 декабря
3. Род деятельности
Учится, и ей этого хватает.
4. Характер
Как у ребенка, который вырос в идеальной семье, у неё должно быть всё на высшем уровне. Идеальная прическа, идеальная одежда, красивый макияж, везде порядок, уроки выучены, мало прогулов. Её жизнь расписана по минутам, и этот текст называется "Будет так, как я хочу". Она старается выполнять этот план, не смотря на то, что многие считают это глупой затеей. Ненужные слова Лекси пропускает мимо ушей. Ведь всё должно быть идеально, и никто не должен помешать ей жить должным образом. Ради этого, пожалуй, она способна наступить на шею тем, кто стоит у неё на пути.
Александра - человек настроения, которое меняется от окружающей среды. Её настроение может стать ужасным от только что просмотренного ей фильма или же повысится от прослушанной песни. Лекси довольно странная – часто говорит сама с собой или просто молчит, даже если знает, что сказать. Вообще-то, она сама прекрасно знает, что не совсем здорова, и её близкие обычно молчат об этом, дабы не раздражать и так тонкую натуру. Алекс очень впечатлительная и, прочитав какую-либо книгу, она будет ещё около месяца её перечитывать и носить футболки с надписью, как она сильно любит главного героя. Но Александра так же быстро может перейти и в антифан-клуб этого же произведения, сославшись на плохой сценарий или ещё что-либо. Алекс наивна, и другие люди ранят её довольно часто. Сколько ей ни говорили не открывать незнакомым дверь, она всё равно встречает их с распростертыми объятиями. Такая она – во всём виновата её вера в идеал. Для Лекси не существует людей, которые хороши по обложке, а внутри хуже дьявола – для неё они внутри выглядят так же, как и снаружи. И даже, несмотря на то, сколько плохих людей она встретила, девушка продолжает доверять им.
Её стойкости, напористости и упрямости можно только позавидовать. Если она решила, значит всё, на этом точка. Но Александра же непостоянна! Она ветреный человек, и поэтому, меняет своё будущее по сто раз на день, тоже под настроение. А чувство юмора! Её шутки не могут быть обидными для близкого ей человека, ибо она всегда старается всех защитить и боится их потерять. Чаще всего это сарказм.
В принципе, она всегда старается избегать каких-либо споров и недопонимания с собеседником, она не одна из тех, кто старается найти врагов, думая, что они делают её сильнее. Просто мысль о том, что её кто-то ненавидит, ей не нравится. Надоедливая своим постоянными разговорами или наоборот молчанием невпопад.
Она за наркотики и алкоголь. Уж часто Алекс нарушает своё жизненное расписание, чтобы развлечься. А что происходит с ней, когда она переберёт, боже мой. При большом употреблении алкоголя из неё вырывается демон. Она не даёт отчёта своим действиям, как и после того, как протрезвеет. Она совершенно безответственная. И нести чужую ношу или попадать в чьи-нибудь неприятности она не собирается, хоть и доверяет каждому. «Лишняя трата времени» - считает она.
Итак, Александра Брукс – непостоянная, странная и не совсем святая.
5. Внешность
Amber Heard
6. Пробный пост
Я уже говорила, что мать-природа любит поиздеваться над людьми? Ну так вот – вот этот слон точно должен быть слоном, а не слоном  в обличие  человека. Запутанно, но, правда.
Я потёрла плечо и собралась повернуться, что бы спросить, не снимался ли он в мультике про Вини-Пуха, а то очень он напоминает мне слонотопа, или как там его, но к моему удивлению юноша не был похож на мультяшку, что, несомненно, хорошо.  Я уже было собралась отвечать – «да нет, ничего, со мной всё в порядке», как тут:
- Могу ли я предложить что-нибудь в качестве извинения? Кофе, чай, поцелуй? - мне кажется, или тут должны быть другие слова?
Определённо, меня загнало это в тупик, но я не стала раздумывать над ответом, ибо не хочется тянуть время, что бы показаться увлеченной его внешностью.
Да он действительно хорош! Его каштановые волосы, голубые глаза. Ой, мама. Но я должна оставаться собой, кто знает, кто он.
- Хм. Дайте-ка подумать, – я сделала секундную паузу, – Можешь купить мне яхту. Я не откажусь, пожалуй.
Я вытащила плеер и нажала на паузу, сделав недовольное лицо, увидев, что это была последняя песня. Заняться теперь будет нечем, вот блин. Я прямо в шоке оттого, какая я везучая.
Я посмотрела на парня, пытаясь его просканировать – всё в нём было идеально, всё было согласовано собственному стилю, которому он, видимо, никогда не изменит. То, что он от меня не отлипнет ещё несколько часов – было очевидно. Не могу я же я отказать ему. Я улыбнулась сама себе, и меня не смущало то, что парень подумает, что этот жест для него.
- Да, ещё можно что-нибудь из ряда ювелирных украшений, колечко из платины с огромным… ммм… брильянтом, - я немного склонила голову на бок и натянула улыбку, - Только так, о презренный, ты сможешь не попасть под мои злодейские чары.
Я говорила так, будто читала лекцию на семинаре пенсионеров-кассиров из заброшенного магазинчика. Совершенно отрешенная от этой не лёгкой жизни, я чувствовала, как извилины в голове парня придумывают что-то новенькое. Хотя, он меня уже удивил своим первым вопросом. Посмотрим, что будет дальше.
7. Две ссылки на рекламу нашего форума
раз
два
Анкета для вас

Отредактировано Alexandra Brooks (2011-01-23 20:24:22)

0

2

Alexandra Brooks написал(а):

Как ребёнок, который вырос в идеальной семье у неё тоже должно быть всё на высшем уровне.

эмм..несогласованно. тогда уж - как у ребенка, который вырос... и тыды и тыпы дальше по тексту.

Alexandra Brooks написал(а):

Александра человек настроения, которое она меняет под окружающую среду.

человек настроения не может менять настроение свое оО наоборот, настроение меняет его. так что, скорее тут надо было сказать как-то так - "Александра - человек настроения, так что оно у нее легко может меняться в зависимости от окружающего мира".

Alexandra Brooks написал(а):

Сколько ей не говорили не открывай знакомым дверь

ээ..знакомым не открывать дверь? а кому тогда открывать? незнакомцам что ли?
ну и кроме того, тут правильнее будет написать "не открывать" или же менять предложение в соответствии с правилами оформления прямой речи в предложениях.

Alexandra Brooks написал(а):

И даже часто после всех «плохих людей», которые она встретила она продолжает доверять им.

и даже несмотря на то, скольких плохих людей она встретила, девушка продолжает доверять им.

Alexandra Brooks написал(а):

и боится от них отпрянуть

тут явно другой глагол нужно подобрать... ибо вообще не звучит.

ну и помимо всего этого - типичная мэри сью. идеальный человек. недостатков никаких абсолютно. таких не бывает. так чтооо.. исправить указанные мной места, дописать хоть что-то, что сделает ее не настолько идеальной, ну и пропустите через ворд анкету, пожалуйста. орфография тоже страдает, но это я не указывала.
что ж, будем ждать исправлений )  :glasses:

0

3

изменила, извините  :blush:

0

4

доброго вечера. итак, мои небольшие, но все же замечания:

Alexandra Brooks написал(а):

Александра - человек настроения, которое она меняет под окружающую среду

не исправлено. как выше говорила Эффи, такого не может быть.

Effy Stonem написал(а):

человек настроения не может менять настроение свое оО наоборот, настроение меняет его. так что, скорее тут надо было сказать как-то так - "Александра - человек настроения, так что оно у нее легко может меняться в зависимости от окружающего мира".

Alexandra Brooks написал(а):

Из-за своей настойчивости она очень вредная.

мне что-то не нравится это предложение. может "вредная" тут не совсем уместно.
от этого "дополнения" можно вообще избавиться. настойчивость, сама по себе предрасполагает у упертому характеру, и той самой "вредности".

Alexandra Brooks написал(а):

Лекси бы заколола всех

неправильно мысль передаете ) заколоть чувством юмора? шутки могут быть острые, но говорить, что Вы ими "заколете" как-то..

Alexandra Brooks написал(а):

Человек ветров, прямо-таки.

Если вы имеете ввиду ветреный характер, лучше так и написать. Опять "прямо-таки" неприятно на слух. Не замечаете?

Alexandra Brooks написал(а):

изменить своё будущие.

будущее
прогоните анкету через word *

Alexandra Brooks написал(а):

она за наркотики и алкоголь

вот эту мысль можно было бы развить. вы бы как раз добавили ту самую отрицательную ноту, которой вам так не достает.

ждем исправлений еще раз и будете приняты **

0

5

изменено)

0

6

тааак. уже лучше. то, что мы попросили-вы добавили. но то, что я настоятельно рекомендовала убрать-вы оставили.

Alexandra Brooks написал(а):

Из-за своей настойчивости она очень вредная.

Alexandra Brooks написал(а):

заколола все

конкретно говорю про это.

Alexandra Brooks написал(а):

что бы

Alexandra Brooks написал(а):

Ветряный

чтобы
ветреный

на ошибки остальное не проверяла. опять таки. прогоняйте через word все дополнения и саму анкету.

0

7

извините за приведенные неудобства. просто болею, открываю текст несколько раз и не помню что когда исправляла.
исправила.)

0

8

Alexandra Brooks написал(а):

извините за приведенные неудобства. просто болею, открываю текст несколько раз и не помню что когда исправляла.

понимаем .)

Alexandra Brooks написал(а):

Учится, и её этого хватает

если уж на то пошло: ей, но никак не "ее"

Alexandra Brooks написал(а):

Но Александра же не постоянна! Ветреный человек она. И поэтому может всегда изменить своё будущее.

непостоянна
Она довольно ветреный человек, поэтому, ее будущее может изменяться по несколько раз за день.
хотя сама мысль мне не нравится.

0

9

Emily Fitch написал(а):

понимаем .)

спасибо)

вроде бы  всё.

0

10

Alexandra Brooks написал(а):

Ради этого, пожалуй, она способна наступить на шею.

кому на шею? себе? врагам? друзьям?бабушкедедушке? укажите. иначе выглядит, как будто именно себе на шею она и собирается наступить

Alexandra Brooks написал(а):

Алекс наивна как дитя и ранится о чужих она довольно часто.

не звучит. не говорится так. выглядит, как будто речь идет о чужих из фильма "Чужие", в чем я очень сомневаюсь.
другие люди часто ее ранят. как-то так будет правильнее.

Alexandra Brooks написал(а):

Вот только одно её отличает от святош и зубрил

неуместно. разве одно? а то, что она говорит сама с собой, настроение меняется по многу раз на день и тыды и тыпы - это не отличает все разве? это будет скорее просто как часть описания. но уж никак не единственная черта, отличающая от святош и зубрил.

Alexandra Brooks написал(а):

И нести чужую долю

в данном контексте как-то вообще не в тему. какую долю вдруг? заменить
чужую ношу - еще можно кое-как тут определить. но никак не долю.

фух. вроде все... из того, что прям сильно в глаза бросается.

0

11

изменила

0


Вы здесь » SKINS. ULTRAnumb. » Регистрация » Alexandra Brooks;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно